Траектория движения маршрута на карте
Светлановский проспект
→
Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал
Светлановский проспект → Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал
Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал → Светлановский проспект
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Светлановский проспект → Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал
Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал → Светлановский проспект
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:16 - 10:00 каждые 13 мин
10:00 - 16:00 каждые 16 мин
16:00 - 20:00 каждые 15 мин
20:00 - 23:44 каждые 17 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:46 - 10:00 каждые 23 мин
10:00 - 17:00 каждые 19 мин
17:00 - 21:00 каждые 22 мин
21:00 - 22:00 каждые 18 мин
22:00 - 23:25 каждые 24 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 38
Маршрут следования:
Светлановский проспект - Суздальский проспект - Гражданский проспект - Северная площадь - Северный проспект - улица Софьи Ковалевской - проспект Науки - улица Руставели - Пискарёвский проспект - проспект Мечникова - Кондратьевский проспект - Арсенальная улица - улица Комсомола - площадь Ленина
Компания-перевозчик:
СПб ГУП "Горэлектротранс" (ОСП "Троллейбусный парк №2" и ОСП "Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.25 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 16.49 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Светлановский проспект → Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал
Светлановский проспект Улица Ушинского Гражданский проспект Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк Станция метро "Гражданский проспект" Гражданский проспект, 110 Проспект Луначарского Северная площадь Гражданский проспект Улица Софьи Ковалевской Улица Софьи Ковалевской, 7 Улица Софьи Ковалевской Проспект Науки, 30 Улица Карпинского Проспект Науки, 73 Улица Руставели, железнодорожная станция "Ручьи" Улица Верности Пискарёвский проспект, 56 Пискарёвский проспект, 50 Железнодорожная станция "Пискарёвка" Проспект Мечникова, 11 Замшина улица Кондратьевский проспект Бестужевская улица, музей им. А. И. Маринеско Кондратьевский проспект, 62 Проспект Металлистов Площадь Калинина Улица Жукова Улица Ватутина Социальный фонд Завод "Красный выборжец" Улица Комсомола Детская областная больница Улица Михайлова Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал Остановочные пункты: Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал → Светлановский проспект
Комментарии :