Траектория движения маршрута на карте
Автобусный парк
→
Деревня Систо-Палкино
Автобусный парк → Деревня Систо-Палкино
Деревня Систо-Палкино → Молодёжная улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автобусный парк → Деревня Систо-Палкино
Деревня Систо-Палкино → Молодёжная улица
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
09:25, 11:20, 14:10, 17:45, 18:55
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
08:10, 09:50, 11:20, 14:30, 16:30, 19:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 9
Стоимость проезда:
30 - 87 ₽
Маршрут следования:
Молодёжная улица - проспект Героев - улица Космонавтов - Солнечная улица - улица 50 лет Октября - Ленинградская улица - Копорское шоссе
Компания-перевозчик:
ООО "ЛАЭС-Авто"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.37 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 21.26 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автобусный парк → Деревня Систо-Палкино
Остановочные пункты: Деревня Систо-Палкино → Молодёжная улица
Комментарии :