Траектория движения маршрута на карте
Первомайка
→
Ринок Славутич
Первомайка → Ринок Славутич
Ринок Славутич → Первомайка
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Первомайка → Ринок Славутич
Ринок Славутич → Первомайка
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:50 - 20:15 каждые 58 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 1
Маршрут следования:
Краснодон (улица Чкалова - улица Артема - улица Котова - Первоконная улица - улица 60 лет СССР) - Молодогвардейск (по кольцу: улица Земнухова - улица Литвинова - улица Тюленина)
Компания-перевозчик:
КП "Краснодонское троллейбусно-автотранспортное управление"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.79 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 14.59 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Первомайка → Ринок Славутич
Остановочные пункты: Ринок Славутич → Первомайка
Комментарии :