Траектория движения маршрута на карте
улица Октябрьская
→
Детский пляж
улица Октябрьская → Детский пляж
Детский пляж → улица Октябрьская
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица Октябрьская → Детский пляж
Детский пляж → улица Октябрьская
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30, 07:25, 08:15, 09:05, 09:55, 12:35, 13:45, 16:35, 17:25, 18:45, 19:35
Вид и номер маршрута:
Автобус 13м
Стоимость проезда:
0,70 Br
Маршрут следования:
Октябрьская улица - Подольская улица - улица Судиловского - улица Богомолова - проспект Мира - Лесная улица - Набережная улица
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк №1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.23 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 5.65 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица Октябрьская → Детский пляж
Остановочные пункты: Детский пляж → улица Октябрьская
Комментарии :