Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал Салігорск
→
Сельхозлицей
Аўтавакзал Салігорск → Сельхозлицей
Сельхозлицей → Аўтавакзал Салігорск (высадка)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал Салігорск → Сельхозлицей
Сельхозлицей → Аўтавакзал Салігорск (высадка)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:15, 11:55
Вид и номер маршрута:
Автобус 265 (Солигорск - Слуцк)
Стоимость проезда:
до 3.78 Br
Маршрут следования:
Солигорск (Железнодорожная улица - проспект Мира) - автодорога Н9638 - автодорога - автодорога Р55 - автодорога Р23 - Слуцк (улица Ленина - улица 14 Партизан) - автодорога Р23
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк №2" г. Слуцк
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.74 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 37.24 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал Салігорск → Сельхозлицей
Остановочные пункты: Сельхозлицей → Аўтавакзал Салігорск (высадка)
Комментарии :