Траектория движения маршрута на карте
Janów
→
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Janów → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Janów
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Janów → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Janów
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
08:45
Вид и номер маршрута:
Автобус Janów - Białystok
Маршрут следования:
Janów - Sitawka - Teolin - Białousy - Długi Ług - Ostra Góra - Łosiniec - Jezierzysk - Niemczyn - Chmielnik - Oleszkowo - Kosmaty Borek - Czarna Wieś Kościelna - Czarna Białostocka - Ruda Rzeczka - Horodnianka - Wasilków - Białystok
Компания-перевозчик:
PKS NOVA Białystok
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 56.85 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 57.19 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Janów → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Остановочные пункты: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Janów
Комментарии :