Траектория движения маршрута на карте
Chassieporten
→
Nynäshamns station (E)
Chassieporten → Nynäshamns station (E)
Nynäshamns station (C) → Chassieporten
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
16:31
Вид и номер маршрута:
Автобус 783 (Södertälje - Nynäshamn)
Маршрут следования:
(only from | to Chassieporten: Verkstadsvägen - Hertig Carls väg - Saltsjögatan) - Lovisinsgatan - Järnagatan - Saltsjötorget (back: Saltsjögatan) - Nygatan - Turingegatan - Stockholmsvägen - Erik Dahlbergs väg - Grödingevägen - Nynäsvägen - Södertäljevägen - Nynäsvägen - Södertäljevägen - AB 540 - Sorundavägen - Kyrkgatan - Södertäljevägen - Maria Barkmans väg - Nyblevägen - Ösmo Centrum - Nyblevägen - Södertäljevägen - 73 - Nynäsvägen - Hamngatan - Fredsgatan - Centralgatan
Компания-перевозчик:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
Дополнительная информация:
Only buses on weekdays at 12:41, 13:41 and 14:30 from "Nynäshamns station" run along the "Sorunda kyrkskola". The other buses run straight on the Kyrkgatan Street. On school holidays also these buses do not go to "Sorunda kyrkskola".
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 58.81 км
Остановок: 76
Длина траектории рейса №2: 59.59 км
Остановок: 77
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Chassieporten → Nynäshamns station (E)
Остановочные пункты: Nynäshamns station (C) → Chassieporten
Комментарии :