Траектория движения маршрута на карте
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
→
станция Белореченская
(812С)
(825С)
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) →
станция Белореченская (812С)
станция Белореченская →
станция Майкоп (825С)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
С 28.12 По 08.01
Расписание
16:00
Даты и дни работы
пт, сб, вс
С 12.01 По 07.12
Расписание
16:00
Вид и номер маршрута:
Электричка 812С/825С "Ласточка" (Сириус (Имеретинский курорт) - Майкоп)
Маршрут следования:
широтный ход "Армавир-Ростовский - Адлер" СКЖД - тупиковая линия "Белореченская - Хаджох" СКЖД
Компания-перевозчик:
Дирекция скоростного сообщения – филиал ОАО «РЖД» (ДОСС)
Дополнительная информация:
до станции Белореченская следует двухгруппным составом совместно с вагонами "Сириус - Кропоткин"
прибытие в Майкоп - 21:51
имеется возможность подключения к мультимедийному порталу
совместно с поездом "Ласточка" 834С/833С движение по маршруту осуществляется ежедневно
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 237.67 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 25.38 км
Остановок: 2
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) → станция Белореченская
Остановочные пункты: станция Белореченская → станция Майкоп
Комментарии :