Траектория движения маршрута на карте
Dworzec autobusowy
→
Bolimów Rynek
Dworzec autobusowy → Bolimów Rynek
Bolimów Rynek → Dworzec autobusowy
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dworzec autobusowy → Bolimów Rynek
Bolimów Rynek → Dworzec autobusowy
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
07:25 - 16:05 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
07:25 - 16:05 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
07:25 - 16:05 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
07:25 - 16:05 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 306
Маршрут следования:
Żyrardów - Bolimów - Jasionna
Компания-перевозчик:
PKS Grodzisk Mazowiecki
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.99 км
Остановок: 42
Длина траектории рейса №2: 48.61 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dworzec autobusowy → Bolimów Rynek
Остановочные пункты: Bolimów Rynek → Dworzec autobusowy
Комментарии :