Траектория движения маршрута на карте
Iłów
→
Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Iłów → Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:50 - 07:36 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 359 Iłów - Sochaczew (przez Rybno)
Компания-перевозчик:
PKS Grodzisk Mazowiecki
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.97 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Iłów → Sochaczew, D.A., przystanek końcowy
Комментарии :