Траектория движения маршрута на карте
ТРЦ "Меркурий"
→
ТРЦ "Меркурий"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТРЦ "Меркурий" → ТРЦ "Меркурий"
Даты и дни работы
по будням
С 15.10 По 15.04
Расписание
10:00 - 12:00 каждые 25 мин
13:30 - 18:30 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 96
Стоимость проезда:
от 20 ₽
Маршрут следования:
улица Забабахина - улица Ломинского - улица Дзержинского - улица Васильева - улица Победы - проспект Щёлкина - улица Дзержинского - улица Ломинского - улица Забабахина - проспект Мира - улица Нечая - проспект Мира - Комсомольская улица - улица Чуйкова - улица Забабахина.
Компания-перевозчик:
ИП Тихонов В.Л.
Дополнительная информация:
Сезонный. Кольцевой.
Делается заезд к ФОКу "Айсберг".
На маршруте действуют нерегулируемые тарифы.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.84 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТРЦ "Меркурий" → ТРЦ "Меркурий"
Комментарии :