Траектория движения маршрута на карте
Барамзиной
→
с/т "Рэчанька"
Барамзиной → с/т "Рэчанька"
с/т "Рэчанька" → Барамзиной
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Барамзиной → с/т "Рэчанька"
с/т "Рэчанька" → Барамзиной
Даты и дни работы
пн, ср, пт, сб, вс
С 07.04 По 31.10
Расписание
10:05, 14:05
Вид и номер маршрута:
Автобус 899с (Минск (Сокол) - с/т "Реченька")
Стоимость проезда:
до 1.63 Br
Маршрут следования:
Минск (улица Барамзиной - Берёзогорская улица - улица Киреева) - автодорога Н9531 - индустриальный парк "Великий Камень" (Минский проспект - Сапфировая улица - Пекинский проспект) - автодорога Н9531
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автомобильный парк №20" г. Червень
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.0 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 14.05 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Барамзиной → с/т "Рэчанька"
Остановочные пункты: с/т "Рэчанька" → Барамзиной
Комментарии :