Траектория движения маршрута на карте
Смоленский автовокзал
→
Автостанция "Демидов"
Смоленский автовокзал → Автостанция "Демидов"
Автостанция "Демидов" → Смоленский автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Смоленский автовокзал → Автостанция "Демидов"
Автостанция "Демидов" → Смоленский автовокзал
Даты и дни работы
пт, вс
Круглый год
Расписание
16:00, 19:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 555 (Смоленск - Демидов)
Стоимость проезда:
16 (по городу) + 2,25/ км пути (0,6/ км пути провоз багажа) ₽
Маршрут следования:
Смоленск [улица Кашена - улица 12 лет Октября - улица Фрунзе - улица Кутузова] - Печёрское шоссе - дорога на Самолюбово - дорога "Холм - Донец - Вязгино - Самолюбово - примыкание к автодороге ’Ольша - Велиж - Усвяты - Невель’" - дорога "Демидов - Холм" - Демидов [Гуреевская улица - Мареевская улица - улица Мира - Суворовский проезд]
Компания-перевозчик:
ОАО "Демидов-Авто"
Дополнительная информация:
Отправление из Смоленска с платформы № 9.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 83.3 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 83.34 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Смоленский автовокзал → Автостанция "Демидов"
Остановочные пункты: Автостанция "Демидов" → Смоленский автовокзал
Комментарии :