Траектория движения маршрута на карте
станция Смоленск-Центральный
→
станция Рудня
станция Смоленск-Центральный → станция Рудня
станция Рудня → станция Смоленск-Центральный
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Смоленск-Центральный → станция Рудня
станция Рудня → станция Смоленск-Центральный
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:34, 17:12
Вид и номер маршрута:
Электричка Смоленск - Рудня
Стоимость проезда:
26,30 - 179 ₽
Маршрут следования:
Смоленск-Центральный -
На Рудню:
Дубровинка - Красный Бор - 430 км - Ракитная -
На Смоленск:
434 км - Гнёздово - Дачная II - Дачная I
Далее:
406 км - 409 км - Куприно - 414 км - 416 км - Лелеквинская - Поселковая - Голынки - 439 км - Плоская - 450 км - Рудня
Компания-перевозчик:
АО «Центральная ППК»
Дополнительная информация:
Некоторые платформы не имеют каких-либо опознавательных признаков.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 67.84 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 67.7 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Смоленск-Центральный → станция Рудня
Остановочные пункты: станция Рудня → станция Смоленск-Центральный
Комментарии :