Траектория движения маршрута на карте
Смоленский автовокзал
→
Светицы
Смоленский автовокзал → Светицы
Светицы → Смоленский автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Смоленский автовокзал → Светицы
Светицы → Смоленский автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
15:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 136 (Смоленск - Светицы)
Маршрут следования:
Смоленск [улица Кашена - улица 12 лет Октября - Витебское шоссе] - Витебское шоссе - Минское шоссе
Компания-перевозчик:
МУП "Автоколонна №1308"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 38.3 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 37.66 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Смоленский автовокзал → Светицы
Остановочные пункты: Светицы → Смоленский автовокзал
Комментарии :