Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал Слуцк
→
Азярцы
Аўтавакзал Слуцк → Азярцы
Азярцы → Аўтавакзал Слуцк
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ср
Круглый год
Расписание
14:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 233а (Слуцк - Озерцы)
Стоимость проезда:
до 6.04 Br
Маршрут следования:
Слуцк (улица Ленина - Магистральная улица - улица Ивановского - улица 14 Партизан) - автодорога Р23 - автодорога Н9474 - автодорога Р23 - автодорога Н9494 - автодорога Н9513
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк №2" г. Слуцк
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 59.63 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 59.51 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал Слуцк → Азярцы
Остановочные пункты: Азярцы → Аўтавакзал Слуцк
Комментарии :