Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал Слуцк
→
Iзбудзiшча
Аўтавакзал Слуцк → Iзбудзiшча
Iзбудзiшча → Аўтавакзал Слуцк
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал Слуцк → Iзбудзiшча
Iзбудзiшча → Аўтавакзал Слуцк
Даты и дни работы
ср, вс
Круглый год
Расписание
08:20, 14:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 212с (Слуцк - Избудище)
Стоимость проезда:
до 2.83 Br
Маршрут следования:
Слуцк (улица Ленина) - автодорога Р43 - автодорога Н9478 - автодорога Р43 - автодорога Н9481
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк №2" г. Слуцк
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.75 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 22.85 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал Слуцк → Iзбудзiшча
Остановочные пункты: Iзбудзiшча → Аўтавакзал Слуцк
Комментарии :