Траектория движения маршрута на карте
School Road (Stop C)
→
Slough Bus Station (Stop 1)
School Road (Stop C) → Slough Bus Station (Stop 1)
Slough Bus Station (Stop 1) → Hounslow Bus Station (Stop Z1)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
School Road (Stop C) → Slough Bus Station (Stop 1)
Slough Bus Station (Stop 1) → Hounslow Bus Station (Stop Z1)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:50 - 00:15 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 81
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.84 км
Остановок: 45
Длина траектории рейса №2: 19.71 км
Остановок: 48
Компания-перевозчик:
Metroline (from Lampton (SG) garage)
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Slough - Langley - Colnbrook - Longford - Cranford - Hounslow West - Hounslow
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: School Road (Stop C) → Slough Bus Station (Stop 1)
Остановочные пункты: Slough Bus Station (Stop 1) → Hounslow Bus Station (Stop Z1)
Комментарии :