Траектория движения маршрута на карте
станция Симферополь-Пассажирский
→
станция Волгоград I
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
С 21.04.2023 По 09.12.2023
Расписание
20:30
Вид и номер маршрута:
Электричка 396С/395С "Таврия" (Симферополь - Волгоград)
Маршрут следования:
Симферополь-Пасс. - Джанкой - Владиславовка - Семь Колодезей - Багерово - Керчь-Южная Новый Парк - Тамань-Пасс. - Краснодар-1 - Усть-Лабинская - Кавказская - Белоглинская - Сальск - Зимовники - Ремонтная - Котельниково - Жутово - Сарепта - Волгоград-1
Компания-перевозчик:
АО ТК "Гранд Сервис Экспресс"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 1 сутки 2,5 часа
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
в купейных вагонах поезда подключен мультимедийный портал "Таврия Медиа"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 1264.34 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Симферополь-Пассажирский → станция Волгоград I
Комментарии :