Траектория движения маршрута на карте
улица Героев Сталинграда
→
Лекарственное-3
улица Героев Сталинграда → Лекарственное-3
Лекарственное-3 → улица Героев Сталинграда
улица Героев Сталинграда → Кольчугино (поворот на Прудовое)
Кольчугино (поворот на Прудовое) → улица Героев Сталинграда
Лекарственное-3 → Центральный рынок (пер. Пионерский)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица Героев Сталинграда → Лекарственное-3
Лекарственное-3 → улица Героев Сталинграда
Еще рейсы
улица Героев Сталинграда → Кольчугино (поворот на Прудовое)
Кольчугино (поворот на Прудовое) → улица Героев Сталинграда
Лекарственное-3 → Центральный рынок (пер. Пионерский)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:10, 08:50, 10:40, 13:20, 15:00, 16:20, 17:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 331-13 (Симферополь - Лекарственное)
Стоимость проезда:
20 - 57 ₽
Маршрут следования:
улица Героев Сталинграда, Николаевское шоссе, Демьяновка, Пожарское (ул. Победы), Водное, Лекарственное
Компания-перевозчик:
ГУП РК "Крымтроллейбус"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.99 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 21.89 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №3: 25.71 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №4: 24.83 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №5: 25.77 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица Героев Сталинграда → Лекарственное-3
Остановочные пункты: Лекарственное-3 → улица Героев Сталинграда
Комментарии :