Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожный вокзал
→
Новоандреевка (конечная)
Железнодорожный вокзал → Новоандреевка (конечная)
Новоандреевка (конечная) → Железнодорожный вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожный вокзал → Новоандреевка (конечная)
Новоандреевка (конечная) → Железнодорожный вокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:05, 10:55, 13:05, 16:15, 19:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 361-23 (Симферополь - Новоандреевка)
Стоимость проезда:
20 - 68 ₽
Маршрут следования:
улица Гагарина - улица Киевская - Московское шоссе - Новоандреевка (улица Шоссейная, улица Победы, улица Салгирная)
Компания-перевозчик:
ГУП РК "Крымтроллейбус"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 31.11 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 30.82 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожный вокзал → Новоандреевка (конечная)
Остановочные пункты: Новоандреевка (конечная) → Железнодорожный вокзал
Комментарии :