Траектория движения маршрута на карте
Свобода (конечная)
→
РКБ им. Семашко (Новый медцентр)
Свобода (конечная) → РКБ им. Семашко (Новый медцентр)
РКБ им. Семашко (Новый медцентр) → Свобода (конечная)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Свобода (конечная) → РКБ им. Семашко (Новый медцентр)
РКБ им. Семашко (Новый медцентр) → Свобода (конечная)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:43, 07:00, 08:20, 10:52, 12:09, 13:26, 14:49, 16:06, 17:33, 19:06, 21:18
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 13а
Маршрут следования:
проспект Победы - Кечкеметская улица - Московская площадь - Киевская улица- Московское шоссе
Компания-перевозчик:
ГУП РК "Крымтроллейбус"
Дополнительная информация:
25 ₽ - стоимость проезда по карте "Мир"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.08 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 13.55 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Свобода (конечная) → РКБ им. Семашко (Новый медцентр)
Остановочные пункты: РКБ им. Семашко (Новый медцентр) → Свобода (конечная)
Комментарии :