Траектория движения маршрута на карте
станция Симферополь-Пассажирский
→
станция Смоленск-Центральный
станция Симферополь-Пассажирский → станция Смоленск-Центральный
станция Симферополь-Пассажирский → станция Брянск-Орловский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Симферополь-Пассажирский → станция Смоленск-Центральный
станция Симферополь-Пассажирский → станция Брянск-Орловский
Вид и номер маршрута:
Электричка 374С/373С "Таврия" (Симферополь - Смоленск)
Маршрут следования:
Симферополь-Пасс. - Джанкой - Владиславовка - Семь Колодезей - Багерово - Керчь-Южная Новый Парк - Тамань-Пасс. - Протока - Тимашевская-1 - Староминская-Тимашевская - Ростов-Главный - Новочеркасск - Шахтная - Зверево - Лихая - Каменская - Миллерово - Кутейниково - Зайцевка - Россошь - Подгорное - Евдаково - Лиски - Колодезная - Воронеж-1 - Касторная-Курская - Курск - Орёл - Карачев - Брянск-1-Орловский - Жуковка - Рославль-1 - Смоленск
Компания-перевозчик:
АО ТК "Гранд Сервис Экспресс"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2219.06 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 1964.44 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Симферополь-Пассажирский → станция Смоленск-Центральный
Остановочные пункты: станция Симферополь-Пассажирский → станция Брянск-Орловский
Комментарии :