Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Западная
→
Марьино
Автостанция Западная → Марьино
Марьино → Автостанция Западная
Микрорайон Ак-Мечеть → Школа №44
Школа №44 → ул. Озенбаш
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Западная → Марьино
Марьино → Автостанция Западная
Еще рейсы
Микрорайон Ак-Мечеть → Школа №44
Школа №44 → ул. Озенбаш
Вид и номер маршрута:
Автобус 63
Компания-перевозчик:
ГУП РК "Крымтроллейбус"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.53 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 12.45 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №3: 4.89 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №4: 5.3 км
Остановок: 11
Дополнительная информация:
Маршрут следования:
Севастопольская улица - улица Козлова - проспект Кирова - Киевская улица - проспект Вернадского - Ялтинская улица
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Западная → Марьино
Остановочные пункты: Марьино → Автостанция Западная
Комментарии :