Траектория движения маршрута на карте
Свобода (конечная)
→
Балаклавский рынок
(в депо)
(в депо)
Свобода (конечная) → Балаклавский рынок
Балаклавский рынок → Свобода (конечная)
Свобода (конечная) →
Крымтроллейбус (в депо)
Балаклавский рынок →
Крымтроллейбус (в депо)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Свобода (конечная) → Балаклавский рынок
Балаклавский рынок → Свобода (конечная)
Еще рейсы
Свобода (конечная) → Крымтроллейбус (в депо)
Балаклавский рынок → Крымтроллейбус (в депо)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:48 - 22:23 каждые 10 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:50 - 22:18 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 7
Маршрут следования:
улица Бородина - Зуйская улица - улица Надинского - Луговая улица - улица Будённого - площадь Куйбышева - площадь Ленина - улица Краснознамённая - улица Козлова - Анграская улица (обратно) - улица Батурина - Балаклавская улица
Компания-перевозчик:
ГУП РК «Крымтроллейбус»
Дополнительная информация:
25 р - стоимость проезда по карте "Мир"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.63 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 9.56 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №3: 4.56 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №4: 6.46 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Свобода (конечная) → Балаклавский рынок
Остановочные пункты: Балаклавский рынок → Свобода (конечная)
Комментарии :