Траектория движения маршрута на карте
Алаш базар → Алаш базар
м-он Студенческий Городок → м-он Студенческий Городок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Алаш базар → Алаш базар
м-он Студенческий Городок → м-он Студенческий Городок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 126
Компания-перевозчик:
TOO "T BUS"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 37.35 км
Остановок: 57
Длина траектории рейса №2: 41.12 км
Остановок: 61
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Алаш базар → Алаш базар
Остановочные пункты: м-он Студенческий Городок → м-он Студенческий Городок
Комментарии :