Траектория движения маршрута на карте
АВТОВОКЗАЛ самал
→
Конечная 169
АВТОВОКЗАЛ самал → Конечная 169
Конечная 169 → Рынок Самал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
АВТОВОКЗАЛ самал → Конечная 169
Конечная 169 → Рынок Самал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:40 - 21:00 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 169
Маршрут следования:
Рынок Самал - Мкр. Онтустик
Компания-перевозчик:
TOO "TTK"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.35 км
Остановок: 51
Длина траектории рейса №2: 19.06 км
Остановок: 44
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: АВТОВОКЗАЛ самал → Конечная 169
Остановочные пункты: Конечная 169 → Рынок Самал
Комментарии :