Траектория движения маршрута на карте
Агросервис
→
Больница
(до ЖД)
(от ЖД)
(от АС)
(от АС)
(до АС)
(до АС)
Агросервис → Больница
Больница → Агросервис
Больница →
Вокзал (до ЖД)
Вокзал →
Больница (от ЖД)
Аўтастанцыя Шклоў →
Больница (от АС)
Аўтастанцыя Шклоў →
Агросервис (от АС)
Агросервис →
Аўтастанцыя Шклоў (до АС)
Больница →
Аўтастанцыя Шклоў (до АС)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:00, 07:33, 08:06, 09:03, 10:00, 12:10, 12:59, 13:56, 15:30, 16:30, 17:40, 18:33, 19:35, 20:22
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:00, 08:06, 09:03, 10:00, 12:10, 12:59, 13:56, 15:30, 16:30, 17:40, 18:33, 19:35, 20:22
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Маршрут следования:
улица 70-летия Великой Победы - Базный переулок - Вокзальная улица - улица 70-летия Великой Победы - Фабричная улица - Советская улица - Пролетарская улица - Малая Заречная улица (обратно: без заезда) - Заднепровская улица
Компания-перевозчик:
ОАО "Могилёвоблавтотранс" Филиал "Автомобильный парк №5"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.91 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 5.77 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №3: 4.23 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №4: 7.33 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №5: 5.95 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №6: 3.28 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №7: 3.5 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №8: 2.71 км
Остановок: 5
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Агросервис → Больница
Остановочные пункты: Больница → Агросервис
Комментарии :