Траектория движения маршрута на карте
станция Большой Луг
→
станция Иркутск-Сортировочный
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Большой Луг → станция Иркутск-Сортировочный
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
09:16
Вид и номер маршрута:
Электричка Большой Луг - Иркутск-Сортировочный
Стоимость проезда:
41 - 86 ₽
Маршрут следования:
Большой Луг - Садовая - Дачная - Голубые Ели - Летняя - Олха - Известковая - Гончарово - Шелехов - Турбаза - Смоленщина - Черёмушки - Кая - Мельниково - Академическая - Иркутск-Пассажирский - Иркутный мост - Военный городок - Иркутск-Сортировочный
Компания-перевозчик:
АО "Байкальская ППК"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 45.17 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Большой Луг → станция Иркутск-Сортировочный
Комментарии :