Траектория движения маршрута на карте
Больница #5 → ХБК
ХБК → Больница #5
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Больница #5 → ХБК
ХБК → Больница #5
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:50 - 11:00 каждые 80 мин
13:50 - 18:00 каждые 80 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 43
Маршрут следования:
переулок Карпинского - Дачная улица - переулок Чкалова - улица Маяковского - проспект Чернокозова - Садовая улица - проспект Победа Революции - Звёздная улица - проспект Карла Маркса - переулок Шишкина - Промышленная улица - Индустриальная улица - Текстильная улица - улица Ворошилова
Компания-перевозчик:
ООО "АвтоДон"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.53 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 12.34 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Больница #5 → ХБК
Остановочные пункты: ХБК → Больница #5
Комментарии :