Траектория движения маршрута на карте
Центральный Рынок
→
Шахтинский Политехнический Колледж
Центральный Рынок → Шахтинский Политехнический Колледж
Шахтинский Политехнический Колледж → Центральный Рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный Рынок → Шахтинский Политехнический Колледж
Шахтинский Политехнический Колледж → Центральный Рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:10 - 12:10 каждые 60 мин
14:10 - 17:10 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 34а
Маршрут следования:
улица Халтурина - (обратно: переулок Черенкова - улица Державина) - проспект Победа Революции - улица Ленина - проспект Карла Маркса - переулок Шишкина - улица Смидовича
Компания-перевозчик:
ООО "АвтоДон"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.67 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 5.9 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный Рынок → Шахтинский Политехнический Колледж
Остановочные пункты: Шахтинский Политехнический Колледж → Центральный Рынок
Комментарии :