Траектория движения маршрута на карте
станция Новороссийск
→
станция Ижевск
(326С/325С)
(225Ж/226Ж)
станция Новороссийск →
станция Ижевск (326С/325С)
станция Ижевск →
станция Екатеринбург-Пассажирский (225Ж/226Ж)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Новороссийск → станция Ижевск (326С/325С)
станция Ижевск → станция Екатеринбург-Пассажирский (225Ж/226Ж)
Даты и дни работы
ежедневно
С 02.10 По 07.12
Расписание
15:40
Вид и номер маршрута:
Электричка 326С/325С/225Ж/226Ж (Новороссийск - Екатеринбург)
Маршрут следования:
Новороссийск - Тоннельная - Крымская - Абинская - Северская - Краснодар-1 - Брюховецкая - Каневская - Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный - Новочеркасск - Шахтная - Сулин - Зверево - Лихая - Каменская - Миллерово - Кутейниково - Зайцевка - Россошь - Подгорное - Лиски - Бобров - Таловая - Новохопёрск - Поворино - Балашов-Пасс. - Летяжевка - Аркадак - Ртищево-1 - Сердобск - Пенза-1 - Рузаевка - Саранск-1 - Красный Узел - Чамзинка - Алатырь - Канаш-1 - Зелёный Дол - Казань-2 (Восстание-Пасс.) - Вятские Поляны - Кизнер - Можга - Агрыз - Ижевск - Агрыз - Сарапул - Камбарка - Амзя - Янаул - Куеда - Чернушка - Чад - Красноуфимск - Дружинино - Екатеринбург-Пасс.
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - от 2 суток 17 часов
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
в летний период по маршруту курсирует поезд 526С/525С
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2445.13 км
Остановок: 47
Длина траектории рейса №2: 601.06 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Новороссийск → станция Ижевск
Остановочные пункты: станция Ижевск → станция Екатеринбург-Пассажирский
Комментарии :