Траектория движения маршрута на карте
ТЦ "Муссон"
→
Камышовая бухта
ТЦ "Муссон" → Камышовая бухта
Камышовая бухта → ТЦ "Муссон"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТЦ "Муссон" → Камышовая бухта
Камышовая бухта → ТЦ "Муссон"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Маршрутка б/н (ТЦ "Муссон" - Камышовая бухта)
Маршрут следования:
улица Вакуленчука - Октябрьская площадь - проспект Октябрьской Революции - площадь Комбата Неустроева - проспект Октябрьской Революции - проспект Героев Сталинграда - Свято-Никольская площадь - проспект Героев Сталинграда - улица Правды
Компания-перевозчик:
ООО "Зенит-Автотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.41 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 6.43 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТЦ "Муссон" → Камышовая бухта
Остановочные пункты: Камышовая бухта → ТЦ "Муссон"
Комментарии :