Траектория движения маршрута на карте
улица Маринеско
→
Ластовая площадь
улица Маринеско → Ластовая площадь
Ластовая площадь → улица Маринеско
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица Маринеско → Ластовая площадь
Ластовая площадь → улица Маринеско
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 110а
Компания-перевозчик:
ООО "Зенит-Автотранс"
Маршрут следования:
улица Александра Маринеско - улица Тараса Шевченко - Камышовое шоссе - улица Правды - проспект Героев Сталинграда - Свято-Никольская площадь - проспект Героев Сталинграда - площадь Комбата Неустроева - проспект Октябрьской Революции - улица Вакуленчука - площадь 50-летия СССР - проспект Юрия Гагарина - улица Пожарова - площадь Восставших - улица Адмирала Октябрьского - улица Очаковцев - улица Генерала Петрова - площадь Лазарева - Большая Морская улица - площадь Ушакова - улица Ленина - улица Пушкина - Красный спуск (обратно: Троллейбусный спуск - улица Ленина - площадь Нахимова - проспект Нахимова - площадь Лазарева - улица Генерала Петрова - Одесская улица - Партизанская улица - Новороссийская улица) - Портовая улица - Вокзальная улица - улица Героев Севастополя - улица Розы Люксембург - улица Надеждинцев - Ластовая площадь
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.27 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 21.37 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица Маринеско → Ластовая площадь
Остановочные пункты: Ластовая площадь → улица Маринеско
Комментарии :