Траектория движения маршрута на карте
Маяк-1 → Дергачи
Дергачи → Маяк-1
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Маяк-1 → Дергачи
Дергачи → Маяк-1
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 20:40 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 195
Маршрут следования:
улица Военных Строителей - Казачинское шоссе - Камышовое шоссе - улица Тараса Шевченко - улица Александра Маринеско - Фиолентовское шоссе - улица Вакуленчука - площадь 50-летия СССР - проспект Юрия Гагарина - улица Пожарова - Стрелецкий спуск - площадь Восставших - улица Адмирала Октябрьского - Большая Морская улица - площадь Ушакова - улица Ленина - площадь Суворова - улица Пушкина - Красный спуск (обратно: Троллейбусный спуск) - Портовая улица - Днепровский мост - Вокзальная улица - площадь Ревякина - улица Героев Севастополя - Брестская улица - улица Багрия - Тарутинская улица - Семипалатинская улица - улица Горпищенко - Лабораторное шоссе
Компания-перевозчик:
ООО «Севтранстрест»
Дополнительная информация:
• 24 ₽ - стоимость проезда по карте ЕГКС.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.13 км
Остановок: 47
Длина траектории рейса №2: 24.89 км
Остановок: 44
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Маяк-1 → Дергачи
Остановочные пункты: Дергачи → Маяк-1
Комментарии :
Белый «богданчик» выехавший с конечной на дергачах около 8.00 утра 25.02.2020