Траектория движения маршрута на карте
улица Правды
→
Стрелецкая бухта
улица Правды → Стрелецкая бухта
Стрелецкая бухта → улица Правды
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица Правды → Стрелецкая бухта
Стрелецкая бухта → улица Правды
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 18:00 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 76а
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.66 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 8.58 км
Остановок: 16
Компания-перевозчик:
ГУП "Севавтотранс"
Дополнительная информация:
Сезонный вариант 76-го
Маршрут следования:
улица Правды - проспект Героев Сталинграда - Свято-Никольская площадь - проспект Героев Сталинграда - проспект Октябрьской Революции - площадь Комбата Неустроева - проспект Октябрьской Революции - Октябрьская площадь - улица Вакуленчука - площадь 50-летия СССР - проспект Юрия Гагарина
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица Правды → Стрелецкая бухта
Остановочные пункты: Стрелецкая бухта → улица Правды
Комментарии :