Траектория движения маршрута на карте
Госпиталь
→
площадь Нахимова
Госпиталь → площадь Нахимова
площадь Нахимова → Госпиталь
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Госпиталь → площадь Нахимова
площадь Нахимова → Госпиталь
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 81
Маршрут следования:
улица Челнокова - Античный проспект - проспект Героев Сталинграда - Свято-Никольская площадь - проспект Героев Сталинграда - улица Правды - проспект Героев Сталинграда - Свято-Никольская площадь - проспект Героев Сталинграда - проспект Октябрьской Революции - площадь Комбата Неустроева - проспект Октябрьской Революции - Октябрьская площадь - улица Вакуленчука - площадь 50-летия СССР - проспект Юрия Гагарина - улица Пожарова - Стрелецкий спуск - площадь Восставших - улица Адмирала Октябрьского - Большая Морская улица - площадь Ушакова - улица Ленина - площадь Суворова - улица Ленина - площадь Нахимова - проспект Нахимова - площадь Лазарева - улица Генерала Петрова - Одесская улица - Партизанская улица - Новороссийская улица
Компания-перевозчик:
ООО "Федчишен"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.32 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 14.83 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Госпиталь → площадь Нахимова
Остановочные пункты: площадь Нахимова → Госпиталь
Комментарии :