Траектория движения маршрута на карте
Hab Wira Damai
→
BSN Lebuh Ampang
Hab Wira Damai → BSN Lebuh Ampang
BSN Lebuh Ampang → Hab Wira Damai
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hab Wira Damai → BSN Lebuh Ampang
BSN Lebuh Ampang → Hab Wira Damai
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 202
Маршрут следования:
Jalan Laksamana 2 - Jalan GP 2 - Lebuh Utama Sri Gombak - Jalan Permai - Jalan Muhibbah - Jalan Lintang - Jalan Makmur - Lebuh Utama Sri Gombak - Jalan Batu Caves - Jalan Gombak - Jalan Pahang - Jalan Tuanku Abdul Rahman - Leboh Pasar Besar - Leboh Ampang
Leboh Ampang - Jalan Ampang - Jalan Munshi Abdullah - Jalan Dang Wangi - jalan Raja Laut - Jalan Sultan Azlan Shah - Jalan Pahang - Jalan Gombak - Jalan Batu Caves - Lebuh Utama Sri Gombak - Jalan Makmur - Jalan Lintang - Jalan Muhibbah - Jalan Permai - Lebuh Utama Sri Gombak - Jalan GP 2 - Jalan Laksamana 2
Компания-перевозчик:
Rapid KL
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.99 км
Остановок: 54
Длина траектории рейса №2: 19.59 км
Остановок: 57
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hab Wira Damai → BSN Lebuh Ampang
Остановочные пункты: BSN Lebuh Ampang → Hab Wira Damai
Комментарии :