Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Идрица
→
Пристань
Автостанция Идрица → Пристань
Пристань → Автостанция Идрица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Идрица → Пристань
Пристань → Автостанция Идрица
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 31.05
Расписание
08:10, 14:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 476 (Идрица - Пристань)
Стоимость проезда:
до 59 ₽
Маршрут следования:
Идрица (Привокзальная площадь - Вокзальный переулок - улица Ленина) - Кошнево - Глухарево - Пристань
Компания-перевозчик:
ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.69 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 12.84 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Идрица → Пристань
Остановочные пункты: Пристань → Автостанция Идрица
Комментарии :