Terminal Metropolitano São Mateus - Plataforma C → Terminal Parque Dom Pedro II
Terminal Parque Dom Pedro II → Terminal Metropolitano São Mateus - Plataforma C
Посмотрите остановки маршрута на карте
Закрыть
Рейсы
Terminal Metropolitano São Mateus - Plataforma C → Terminal Parque Dom Pedro II
Terminal Parque Dom Pedro II → Terminal Metropolitano São Mateus - Plataforma C
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб Круглый год
Расписание
04:00 - 00:00 каждые 30 мин
Даты и дни работы
вс Круглый год
Расписание
04:00 - 23:50 каждые 30 мин
Город:
Сан-Паулу
Вид и номер маршрута:
Автобус 3391-10
Стоимость проезда:
R$
Маршрут следования:
Sentido Terminal Parque Dom Pedro II:
Terminal Metropolitano São Mateus (plataforma C) - Praça Felisberto Fernandes da Silva (Largo de São Mateus) - Avenida Sapopemba - Rua Doutor Frederico Martins da Costa Carvalho - Avenida Professor Luis Ignácio de Anhaia Mello - Viaduto Grande São Paulo - Avenida do Estado - Rua da Figueira - Viaduto Diário Popular - Avenida do Estado - Terminal Parque Dom Pedro II (Plataforma 05)
Sentido Terminal São Mateus:
Terminal Parque Dom Pedro II (Plataforma 05) - Avenida do Estado - Viaduto Grande São Paulo - Avenida Professor Luis Ignácio de Anhaia Mello - Avenida João Tobias Rebelo - Rua Milton da Cruz - Avenida Sapopemba - Praça Felisberto Fernandes da Silva (Largo de São Mateus) - Terminal Metropolitano São Mateus (plataforma C)