Траектория движения маршрута на карте
Estação Hebraica-Rebouças
→
Ana Rosa
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Estação Hebraica-Rebouças → Ana Rosa
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:28, 08:00, 08:10, 08:42
Вид и номер маршрута:
Автобус 857R-42
Стоимость проезда:
4,40 R$
Маршрут следования:
》Sentido Único (Ana Rosa):
Rua Ofélia - Rua São Columbano - Avenida Eusébio Matosos - Avenida Reouças - Alameda Santos - Rua da Consolação - Avenida Paulista - Avenida Paulista - Avenida Bernardino de Campos - Viaduto Santa Generosa - Avenida Bernardino de Campos - Rua Vergueiro - Rua Domingos de Morais
Компания-перевозчик:
SPTrans/Sudoeste (Gato Preto)
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.36 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Estação Hebraica-Rebouças → Ana Rosa
Estação Hebraica-Rebouças Eldorado Faria Lima Capitão Antônio Rosa Brasil Oscar Freire Clínicas Avenida Paulista, 2319 Av. Paulista, 2027 Av. Paulista, 1578 Av. Paulista, 901 Av. Paulista, 659 Avenida Paulista, 71 Av. Bernardino De Campos, 108 Avenida Bernardino de Campos, 1228-1338 Rua Domingos De Morais, 168 Rua Domingos de Morais, 512 Ana Rosa Комментарии :