Траектория движения маршрута на карте
Terminal Pirituba
→
Terminal Lapa
Terminal Pirituba → Terminal Lapa
Terminal Lapa → Terminal Pirituba
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:40 - 23:45 каждые 18 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
04:20 - 23:40 каждые 20 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
04:20 - 23:50 каждые 29 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8300-10
Стоимость проезда:
5.00 R$
Маршрут следования:
Sentido Terminal Lapa:
Terminal Pirituba - Avenida Doutor Felipe Pinel - Acesso à Avenida Raimundo Pereira de Magalhães (lateral do viaduto) - Avenida Raimundo Pereira de Magalhães - Avenida Miguel de Castro - Praça Yara Yavelber - Avenida Cabo Adão Pereira - Rua Manoel Barbosa - Avenida General Edigar Facó - Ponte do Piqueri - Avenida Ermano Marchetti - Praça Jácomo Zanella - Viaduto Comendador Elias Nagib Breim - Praça Melvin Jones - Rua Herbart - Terminal Lapa
Sentido Terminal Pirituba:
Terminal Lapa - Rua Guaicurus - Praça Melvin Jones - Viaduto Comendador Elias Nagib Breim - Praça Jácomo Zanella - Avenida Ermano Marchetti - Ponte do Piqueri - Avenida General Edigar Facó - Rua Manoel Barbosa - Avenida Cabo Adão Pereira - Praça Yara Yavelber - Avenida Miguel de Castro - Avenida Raimundo Pereira de Magalhães - Rua Agarum - Rua Arcangelica - Avenida Doutor Felipe Pinel - Terminal Pirituba
Компания-перевозчик:
SPTrans/ Consórcio Bandeirante (Gato Preto), Consórcio Bandeirante (Santa Brígida)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.23 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 7.16 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Pirituba → Terminal Lapa
Остановочные пункты: Terminal Lapa → Terminal Pirituba
Комментарии :