Траектория движения маршрута на карте
Terminal Jardim Britânia
→
Lapa
Terminal Jardim Britânia → Lapa
Lapa → Terminal Jardim Britânia
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminal Jardim Britânia → Lapa
Lapa → Terminal Jardim Britânia
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:00 - 23:35 каждые 12 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
04:00 - 23:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8013-10
Стоимость проезда:
5.00 R$
Маршрут следования:
Sentido Lapa:
Terminal Jardim Britânia - Avenida Pierre Renoir - Rua Leopoldo de Passos Lima - Rodovia Anhanguera - Avenida Manoel Monteiro de Araújo - Avenida Alexandre Collares - Rodovia Anhanguera - Avenida Alexandre Collares - Rodovia Anhanguera - Ponte Atílio Fontana - Viaduto Domingos de Moraes - Rua Monte Pascal - Rua Brigadeiro Gavião Peixoto - Rua Barão de Jundiaí - Rua Doze de Outubro - Rua Dronsfield
Sentido Terminal Jardim Britânia:
Rua Dronsfield - Rua John Harrison - Rua Dom João V - Rua Gago Coutinho - Rua Laurindo de Brito - Rua Brigadeiro Gavião Peixoto - Rua Monte Pascal - Viaduto Domingos de Moraes - Compexo Viário Ramo 500 - Rua Inácio Luís da Costa - Rodovia Anhanguera - Rua Jair Afonso Inácio - Rodovia Anhanguera - Rodovia Anhanguera (Pista Local) - Acesso à Estrada de Perus - Estrada de Perus - Acesso à Rodovia Anhanguera - Rodovia Anhanguera - Rua Delsuc Alves de Magalhães - Rua Domênico Aspari - Avenida Pierre Renoir - Terminal Jardim Britânia
Компания-перевозчик:
SPTrans/Consórcio Transnoroeste (Norte Buss)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.8 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 19.89 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Jardim Britânia → Lapa
Остановочные пункты: Lapa → Terminal Jardim Britânia
Комментарии :