Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00, 06:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 857P-21
Стоимость проезда:
4,40 R$
Маршрут следования:
Sentido Único (Paraíso):
Rua Kunito Miyasaka - Rua Gilson Rocha Pitta - Avenida Amadeu da Silva Samelo - Rua Francisco de Holanda - Estrada do Campo Limpo - Rua Alves do Santos - Rua José Félix - Avenida Professor Francisco Morato - Avenida Eusébio Matoso - Ponte Eusébio Matoso - Avenida Eusébio Matoso - Avenida Rebouças - Avenida Paulista* - Avenida Bernardino de Campos - Viaduto Santa Generosa - Avenida Bernardino de Campos - Rua Correia Dias - Viaduto Engenheiro Antônio de Carvalho Aguiar - Rua Doutor Tomaz Carvalhal
Компания-перевозчик:
SPTrans/Consórcio 7 (Viação Campo Belo)
Дополнительная информация:
Atendimento: horário de pico da manhã
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.43 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Campo Limpo → Paraíso
Campo Limpo Avenida Amadeu da Silva Samelo, 159-207 Estrada do Campo Limpo, 4068 Estrada do Campo Limpo, 4432 Estrada do Campo Limpo, 4786 Estrada do Campo Limpo, 5065 Estrada do Campo Limpo, 5314 Estrada do Campo Limpo, 5552 Estrada do Campo Limpo, s/n Estrada do Campo Limpo, 6200-6334 José Félix Largo do Taboão Guilherme Dumont Vilares Chácara do Jockey David Matarazzo Parada José Valter Seng Parada Ibiapaba Éden São Paulo Morumbi/ Jorge João Saad Três Irmãos Fundação Carlos Chargas Roquete Pinto Dráusio Vital Brasil Eldorado Faria Lima Capitão Antônio Rosa Brasil Oscar Freire Clínicas Av. Paulista, 2027 Av. Paulista, 1578 Av. Paulista, 901 Av. Paulista, 659 Avenida Paulista, 71 Av. Bernardino De Campos, 108 Avenida Bernardino de Campos, 1228-1338 Paraíso Комментарии :