Траектория движения маршрута на карте
Cidade Universitária
→
Terminal Parque Dom Pedro II
Cidade Universitária → Terminal Parque Dom Pedro II
Terminal Parque Dom Pedro II → Cidade Universitária
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Cidade Universitária → Terminal Parque Dom Pedro II
Terminal Parque Dom Pedro II → Cidade Universitária
Вид и номер маршрута:
Автобус 702U-10
Компания-перевозчик:
SPTrans/Viação Gato Preto Ltda.
Маршрут следования:
》Sentido Terminal Parque Dom Pedro II:
Terminal USP (Cidade Universitária) - Av. Prof. Almeida Prado - R. Prof. Mello Moraes - Av. Prof. Lúcio Martins - Av. Prof. Luciano Gualberto - Pça. Ramos de Azevedo - Av. Prof. Almeida Prado - Pça. Prefeitura - Av. Prof. Almeida Prado - Av. Prof. Alberto de Moraes Leme - Av. Prof. Lineu Prestes - Pça. Prof. Alípio Correia Neto - Av. Prof. Lineu Prestes - Pça. Prof. Jorge Americano - Av. Prof. Lineu Prestes - Pça. Prof. Rubião Meira - Av. da Universidade - Pça. Prof. Reinaldo Porchat - Av. Afrânio Peixoto - R. Alvarenga - Av. Dr. Vital Brasil - Av. Eusébio Matoso - Ponte Eusébio Matoso - Av. Eusébio Matoso - Av. Rebouças - R. Consolação - R. Cel. Xavier de Toledo - Viad. do Chá - R. Líbero Badaró - R. Benjamin Constant - Pça. da Sé - Pça. Dr. João Mendes - R. Anita Garibaldi - Pça. Clóvis Bevilacqua - Av. Rangel Pestana - R. Dr. Bittencout Rodrigues - R. Gal. Carneiro - Terminal Parque Dom Pedro II
》Sentido Cidade Universitária:
Terminal Parque Dom Pedro II - Av. Exterior - Viad. 25 Março - Viad. Mercúrio - Av. Mercúrio - Av. Sen. Queirós - Av. Ipiranga - R. da Consolação - Av. Rebouças - Av. Eusébio Matoso - Ponte Eusébio Matoso - Av. Eusébio Matoso - Av. Dr. Vital Brasil - R. Camargo - Av. Afrânio Peixoto - Pça. Prof. Reinaldo Porchat - Av. Universidade - Pça. Reitoria - Av. da Universidade - Pça. Prof. Rubião Meira - Av. Prof. Lineu Prestes - Pça. Prof. Jorge Americano - Av. Prof. Lineu Prestes - Pça. Prof. Alípio Correia Neto - Av. Prof. Lineu Prestes - Av. Prof. Ernesto de Moraes Leme - Av. Prof. Almeida Prado - Pça. Prefeitura - R. Matão - Trav. Matão - Av. Prof. Luciano Gualberto - Retorno - Av. Prof. Luciano Gualberto - Av. Prof. Lúcio Martins Rodrigues - R. Prof. Mello Moraes - Retorno - R. Prof. Mello Moraes - Av. Prof. Almeida Prado - Terminal USP (Cidade Universitária)
Стоимость проезда:
4,40 R$
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.57 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 20.78 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Cidade Universitária → Terminal Parque Dom Pedro II
Остановочные пункты: Terminal Parque Dom Pedro II → Cidade Universitária
Комментарии :