Траектория движения маршрута на карте
Luz → Estudantes
Estudantes → Luz
Luz → Guaianases
Guaianases → Luz
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Luz → Estudantes
Estudantes → Luz
Еще рейсы
Luz → Guaianases
Guaianases → Luz
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:00 - 00:00 каждые 8 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
04:00 - 18:00 каждые 8 мин
18:00 - 21:00 каждые 10 мин
21:00 - 00:00 каждые 35 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
00:00 - 01:00 каждые 35 мин
04:00 - 00:00 каждые 35 мин
Вид и номер маршрута:
Электричка 11 - Coral (Luz ↔ Estudantes)
Маршрут следования:
Luz - Brás - Tatuapé - Corinthians-Itaquera - Dom Bosco - José Bonifácio - Guaianases - Antônio Gianetti Neto - Ferraz de Vasconcelos - Poá - Calmon Viana - Suzano - Jundiapeba - Braz Cubas - Mogi das Cruzes - Estudantes
Компания-перевозчик:
Companhia Paulista de Trens Metropolitanos (CPTM)
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 50.69 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 50.69 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №3: 23.98 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №4: 23.98 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Luz → Estudantes
Остановочные пункты: Estudantes → Luz
Комментарии :