Avenida Sapopemba - Avenida Professor Luiz Ignácio de Anhaia Mello - Terminal Vila Prudente Central (Plataforma 3) - Avenida Professor Luiz Ignácio de Anhaia Mello - Avenida Doutor Francisco Mesquita - Rua Patriarca
》Sentido São Mateus:
Rua Patriarca - Rua Guamiranga - Rua Vemag - Avenida Doutor Francisco Mesquita - Acesso à Rua João Afonso - Rua João Afonso - Avenida Professor Luiz Ignácio de Anhaia Mello - Terminal Vila Prudente Central (Plataforma 4) - Avenida Professor Luiz Ignácio de Anhaia Mello - Avenida Sapopemba - Praça Felisberto Fernandes da Silva (Largo de São Mateus) - Avenida Sapopemba
Компания-перевозчик:
SPTrans/Via Sudeste Transportes S.A.
Дополнительная информация:
1. Esta linha não opera aos sábados, domingos e feriados.