Траектория движения маршрута на карте
Ponto Final (668 / 907)
→
Parque Urbano Santos
Ponto Final (668 / 907) → Parque Urbano Santos
Parque Urbano Santos → Ponto Final (668 / 907)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Автобус U-907
Стоимость проезда:
4,20 R$
Маршрут следования:
[Cidade Operária | Socorrão II | Rodoviária]
Avenida Norte Externa - Estrada da Mata - Socorrão II - Santa Efigênia - Avenida Principal - Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Rodoviária - Santo Antônio - Vila Palmeira - Alemanha - Monte Castelo - Praça Deodoro - Rua do Outeiro - Rua das Cajazeiras
Компания-перевозчик:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.45 км
Остановок: 57
Длина траектории рейса №2: 20.3 км
Остановок: 59
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ponto Final (668 / 907) → Parque Urbano Santos
Остановочные пункты: Parque Urbano Santos → Ponto Final (668 / 907)
Комментарии :