Траектория движения маршрута на карте
Prefeito Celso Daniel - Santo André
→
Luz
Prefeito Celso Daniel - Santo André → Luz
Luz → Prefeito Celso Daniel - Santo André
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
07:00, 08:00, 09:00
Город:
Санту-Андре (Сан-Паулу)
Вид и номер маршрута:
Электричка 10 - Turquesa - Expresso Linha 10+ (Prefeito Celso Daniel-Santo André ↔ Luz)
Стоимость проезда:
4,40 R$
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.82 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 17.82 км
Остановок: 5
Дополнительная информация:
Маршрут следования:
Prefeito Celso Daniel-Santo André - São Caetano do Sul-Prefeito Walter Braido - Tamanduateí - Brás - Luz
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Prefeito Celso Daniel - Santo André → Luz
Остановочные пункты: Luz → Prefeito Celso Daniel - Santo André
Комментарии :