Траектория движения маршрута на карте
Parque Selecta
→
Alto Industrial (Div. Sto. André - Guarará)
Parque Selecta → Alto Industrial (Div. Sto. André - Guarará)
Alto Industrial (Div. Sto. André - Guarará) → Parque Selecta
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Parque Selecta → Alto Industrial (Div. Sto. André - Guarará)
Alto Industrial (Div. Sto. André - Guarará) → Parque Selecta
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:30 - 23:30 каждые 23 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:40 каждые 25 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
04:30 - 23:15 каждые 23 мин
Город:
Сан-Бернарду-ду-Кампу
Вид и номер маршрута:
Автобус 24
Стоимость проезда:
5.75 R$
Маршрут следования:
Sentido Alto Industrial:
Avenida Pedro Mendes - Avenida Sérgio Trevisan - Estrada do Montanhão - Avenida General Barreto de Menezes - Avenida Visconde de Cairu - Rua Polim de Moura - Rua Diogo Botelho - Rua Dom Vasco Mascarenhas - Avenida General Barreto de Menezes - Avenida Doutor José Fornari - Praça Miguel Etchenrique - Avenida Brigadeiro Faria Lima - Praça Samuel Sabatini - Rua dos Vianas - Avenida São Bernardo do Campo (Santo André) - Rua Mariano Procópio (Santo André) - Rua Miguel Alves Viana (Alto Industrial - Jd. Guarará - Sto. André)
Sentido Selecta:
Rua Miguel Alves Viana (Santo André) - Rua Morro Grande (Santo André) - Avenida São Bernardo do Campo (Santo André) - Rua Carneiro Ribeiro (Santo André) - Rua Professora Marina Cintra (Santo André) - Rua César Luchesi (Santo André) - Rua dos Professores (Santo André) - Rua Adriático (Santo André) - Rua Carijós (Santo André) - Rua dos Vianas - Praça Samuel Sabatini - Rua Jurubatuba - Avenida Maurício Caetano de Castro - Avenida Brigadeiro Faria Lima - Viaduto Viaduto Miguel Etchenrique - Avenida Doutor José Fornari - Avenida General Barreto de Menezes - Rua Afonso Furtado de Mendonça - Rua Dom Fernando Mascarenhas - Rua Rolim de Moura - Rua Visconde de Cairu - Avenida General Barreto de Menezes - Estrada do Montanhão - Avenida Sérgio Trevisan - Avenida Pedro Mendes - Retorno na Rotatória da Rua Maria Nicolina Beluce Piato - Avenida Pedro Mendes
Компания-перевозчик:
SBCTrans
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.89 км
Остановок: 47
Длина траектории рейса №2: 16.26 км
Остановок: 54
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Parque Selecta → Alto Industrial (Div. Sto. André - Guarará)
Parque Selecta Avenida Pedro Mendes x Rua Osvaldo Stuchi Avenida Pedro Mendes, 1241-1405 Avenida Pedro Mendes, 1080 Avenida Pedro Mendes, 922 Avenida Pedro Mendes, 702-910 Avenida Pedro Mendes, 561-699 Avenida Sérgio Trevisan, 426 Avenida Sérgio Trevisan, 241-307 Estrada do Montanhão, 600-612 Estrada do Montanhão, 182-214 Avenida General Barreto de Menezes, 884 Av. Gen. Barreto de Menezes, 859 Avenida Visconde de Cairu, 252 Rua Rolim de Moura, 245 Rua Rolim de Moura, 133-135 Rua Dom Vasco Mascarenhas, 123 Avenida General Barreto De Menezes, 313-417 Avenida General Barreto De Menezes, 151-279 Av. Dr. José Fornari, 1469 Av. Dr. José Fornari, 285 Av. Dr. José Fornari, 220-916 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 2445 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 2151-2227 Av. Brg. Faria Lima, 1775 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 1257-1575 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 1089 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 827-833 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 617 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 101 Rua dos Vianas, 126 Rua dos Vianas, 452-544 Rua dos Vianas, 1010-1030 R. dos Vianas, 1352-1404 Rua dos Vianas, 1632-1650 R. dos Vianas, 2034 Rua dos Vianas, 2252-2300 R. dos Vianas, 2492 R. dos Vianas, 2814 Rua dos Vianas, 2904-2910 Rua dos Vianas, 3188-3204 Rua dos Vianas, 3611 Rua dos Vianas, 3910-3918 Avenida São Bernardo do Campo, 300 Avenida São Bernardo do Campo, 1187 Rua Mariano Procópio, 38 Alto Industrial (Div. Sto. André - Guarará) Остановочные пункты: Alto Industrial (Div. Sto. André - Guarará) → Parque Selecta
Alto Industrial (Div. Sto. André - Guarará) Rua Morro Grande, 15 Rua Professora Marina Cintra, 83 Rua dos Professores, 89-93 Rua Adriático, 1300 Rua Carijós, 3732 Rua dos Vianas, 4015 Rua dos Vianas, 4001 Rua dos Vianas, 3611 Rua dos Vianas, 3181 Rua dos Vianas, 3105 R. dos Vianas, 3117 R. dos Vianas, 2813 R. dos Vianas, 2419-2455 R. dos Vianas, 2233 Rua dos Vianas, 1821-1915 Rua dos Vianas, 1632-1650 R. dos Vianas, 1405-1487 Rua dos Vianas, 1044-1086 Rua dos Vianas, 842-900 R. dos Vianas, 483 Rua dos Vianas, 126 Paço Municipal - São Bernardo do Campo Praça Samuel Sabatini, 211 Parada Externa - Terminal São Bernado do Campo Avenida Brigadeiro Faria Lima, 154-230 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 429 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 860 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 1130-1174 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 1320 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 1898 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 2162-2238 Avenida Brigadeiro Faria Lima (Ponto Terminal Ferrazópolis) Av. Dr. José Fornari, 220-916 Avenida Doutor José Fornari, 507-601 Avenida Doutor José Fornari, 883-1131 Avenida Doutor José Fornari, 1469 Avenida General Barreto De Menezes, 1768 Rua Afonso Furtado de Mendonça, 200 Rua Dom Fernando Mascarenhas, 86-150 Rua Rolim de Moura, 236-250 Avenida Visconde De Cairu, 252 Avenida Visconde De Cairu, 15 Avenida General Barreto de Menezes, 884 Estrada do Montanhão, 150 Estrada do Montanhão, 332-484 Estrada do Montanhão, 600-612 Estrada do Montanhão, 735-849 Avenida Sérgio Trevisan, 241-307 Avenida Pedro Mendes, 546 Avenida Pedro Mendes, 674 Avenida Pedro Mendes, 922 Avenida Pedro Mendes, 1080 Parque Selecta Комментарии :